Аренда вилл в Европе, аренда бунгало, аренда апартаментов за рубежом , аренда шале, аренда яхт, аренда самолетов

Рынок загородной недвижимости Татарстана развивается бурными темпами

Аренда вилл

Аренда вилл за рубежом

Аренда по странам

туры
билеты
визы
иммиграция
курорты
о компании
поиск

TravelGallery.Ru

Аренда вилл > новости > Рынок загородной недвижимости Татарстана развивается бурными темпами

Рынок загородной недвижимости Татарстана развивается бурными темпами

30.03.2007

Рынок загородной недвижимости Татарстана развивается бурными темпами, строительство коттеджных поселков ведется на всех подступах к столице республики. Жителям мегаполиса хочется иметь свой «домик в деревне» и желательно, чтобы этот дом не уступал, а даже превосходил городские квартиры, должна иметься отлаженная инфраструктура, экологически белая и сберегаемая территория. Жить вне города становится престижно и дорого, цены на загородную недвижимость в Казани диктует спрос. И, по прогнозам специалистов, стоимость такого обитаемья будет только расти.

В соответствии с приоритетным национальным проектом «Доступное и удобное обитаемье - гражданам России» до 2010 года в республике объем жилищного строительства должен составить 10 миллионов квадратных метров, из них 4,2 миллиона - малоэтажная застройка, по опросу, проводимому Министерством строительства, архитектуры и ЖКХ РТ совместно с Татарстанстатом, более 40% татарстанцев, желающих улучшить жилищные условия, отдают предпочтение малоэтажным зданиям, прежде всего оригинальным.

Коттеджи под Казанью до недавнего времени представляли непропорциональную картину: поселки представляли собой смешение форм и архитектурных жанров, сегодня окрестности и пригороды Казани «условно» поделены между несколькими крупными компаниями-застройщиками, отдельная из которых строит свой исключительный мини-городок.

Север-восток, в Пестречинском районе с лета 2006 года строится поселок «Светлый». Застройщиками являются московская компания «Антей», как предполагается покупателями будут казанцы со средним достатком. На территории 500 га за 10 лет должно быть построено 4,5 тысячи квартирных домов с зрелой инфраструктурой, по промежуточным подсчетам, в поселок будет вложено 10 млрд. рублей.

Источник: http://nedviz-news.kiev.ua/
Все новости

 
Интернет-статистика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Туристический рейтинг.
ARTinForm - создание сайта
NetFlex - cms - система управления сайтом
Рекомендуем - подборка полезных сайтов
По вопросам аренды/покупки недвижимости за рубежом, регистрации фирм  за рубежом:

м. Китай-Город
Адрес:г. Москва, Лубянский проезд, д. 27/1, оф 534 (5 этаж).
Тел: +7 (495) 665-02-60 (мн.)